46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Кулинарное шоу ”Būreic”: пита гирос "Šļoceka liektais kurbulis"!

13.01.2016
Фото: Video fragments
Резекненцы продолжают радовать зрителей новыми выпусками своего кулинарного шоу, приступив к новой серии съемок.  
 “Hei hei hei! После длительного отсутствия мы снова вернулись… Да-да, зимние выходные позволили и нам немного отдохнуть! В новом году мы полны сил и вашему вниманию представляем новый эпизод BŪREIC 2016, название которого «Šļoceka liektais kurbulis». Попробуй то, что мы приготовим сегодня! Приятного просмотра и аппетита!», - желает ведущий шоу Игорь Исупов.  
 
BŪREIC – это кулинарное шоу, созданное двумя креативными резекненцами – Игорем Исуповым и Аинаром Олуиниексом, которых объединяет любовь к вкусной пище. Их лозунг - " Ешьте много и вкусно!" .
 
lat.46.lv  

Комментарии (0-10/12)
ха 13.01.2016 12:06
85 подписчиков и 1100 просмотров максимум на видео. СМЕШНО! "Резекненцы продолжают радовать зрителей новыми выпусками своего кулинарного шоу" :D :D :D :D :D :D
Vija 13.01.2016 12:11
Puiši ir malači! Prieks, ka pilsētā vismaz kaut kas notiek! Tā tik turpināt! Skauģi būs vienmēr! Gribētos kādu foršu un romantisku desertu Valentīndienai!
BŪREIC 13.01.2016 12:44
Для "ха" - Начнинте свой канал, покажите на реальном примере, как набрать сотни тысячь подписчиков и миллионы просмотров. На канал подписано 85 человек, на нашу страничку - 200. Мы их радуем, что в этом смешного? Нам хватило смелости создать эту передачу в маленьком городке, где никто и никогда ничем подобным не занимался. Так же, прошу заметить, наша передача на латышском языке, что подразумывает, что очень большого числа подписчичков на нашем канале не будет. Но мы растем и развиваемся в отличии от людей, которые постоянно в кого-то тыкают пальцем и осуждают. Удачи и до следующих встреч! Priekš Vija, liels paldies) Labs padoms, noteikti pagatavosim ko romantisku šajos svētkos )
ха to BŪREIC 13.01.2016 12:50
просто для новости это слабовато, а так я ничего против не имею, удачи Вам!
BŪREIC 13.01.2016 12:54
Это ведь и не новость, просто портал 46.lv поддерживает местных людей, которые создают что-то своё, за что им огромное спасибо!
B 13.01.2016 13:04
Супер! Как всегда интересные и вкусные рецепты. Кстати присоединяюсь к Vija, было бы интересно увидеть в исполнении парней десерт!
BŪREIC 13.01.2016 13:08
Большое спасибо) Обязательно сделаем, хорошо, что подали идею!
sprūžava 13.01.2016 19:17
igor ,malacis, tā turpināt , neklausi nevienu, tikai mauc tālāk , gaidam tevi sprūzevas jaunatnes lietu speciālista amatā
BŪREIC 13.01.2016 23:09
Ja nu kas, komentārus rakstīja Ainārs, nevis Igors ;)
Водитель автобуса 14.01.2016 17:31
Для BŪREIC: Молодцы ребята! Продолжайте дальше! Для ха: сидеть на диване, клацать по кнопкам и ржать - ВЕЛИКОЕ ДЕЛО! Наверно если этот экшен (стук по клаве и дикий хохот), снять на видео и выложить в ютуб - у Вашего канала будут сотни тысяч подписчиков и миллионы просмотров. Ведь это же так важно для Вас! Куда уж этим пацанам, которые по-Вашему "фигнёй занимаются, хавать готовят на камеру"...
12